Конкурс сочинений "Без срока давности"

Новости

11.02.2023 г. Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности", который проходил с 31 января по 6 февраля 2022 года. Победителями стали: Сорочан Мария, учащаяся МБОУ "Лицей Климовска" (возрастная группа - 5-7 класс), Чемерисова Екатерина, учащаяся  МБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" (возрастная группа- 8-9 класс), Островская Анастасия, учащаяся МБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов" (возрастная группа-10-11 класс). Всего в муниципальном этапе приняли участие 90 учащихся. Работы победитей отправлены на региональный этап, который  проходит с 7 февраля по 6 марта 2022 года.